clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Contactanos!


Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipo

Epifanio Blanco
Director de Desarrollo de negocios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Director de Operacionesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Directora General Creativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraciónadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Asistente de RRHHmyoung@portinos.com

Diego Portillo
Administrador de Sistemas Internosdpotrillo@portinos.com

Belén Monini
Directora Creativabmonini@portinos.com.ar

Martina De Trinchería
Directora de Artemdtrincheria@portinos.com

Rocio Butti
Diseñadora Gráficarbutti@portinos.com

Florencia Moretti
Diseñadora Gráficafmoretti@portinos.com

Esteban Ferreyra
Diseñador Gráficoeferreyra@portinos.com

Rodrigo Luque
Diseñador Gráfico Sr.rluque@portinos.com

Sofía Maddalena
Diseñadora Gráfica Jr.smaddalena@portinos.com

Melina Di Iorio
Directora de Cuentasmdiiorio@portinos.com

Laura Mariel Benitez Ramos
Gerente de Projectos Digitalesmbramos@portinos.com

Sol Martín
Asistente de Cuentassmartin@portinos.com

Gina Correa
Marketing Analyst Jr.gcorrea@portinos.com

Stefano D'Arielli
Ejecutivo de Cuentassdarielli@portinos.com

Pablo Lariño
Ejecutivo de Cuentasplarino@portinos.com

Ryna Solorzano
Asistente de Cuentas Jr.rsolorzano@portinos.com

Lourdes Terán
Data Entry Analystlteran@portinos.com

coco
Tech Leadercoco@portinos.com

Antonella Cavallaro
Ejecutiva de Cuentasacavallaro@portinos.com

Lissy Mirabal García
Project Managerlmirabalgarcia@portinos.com

Sergio Rodas
Full Stack Devsrodas@portinos.com

Kevin Parra
Front-End Devkparra@portinos.com

Demian Fiorani
Front-End Devdfiorani@portinos.com

Daiana Arenas
Front-End Devdarenas@portinos.com.ar

Celeste Fernandez
Front-End Devcfernandez@portinos.com

Daniela Porras
Front-End Devdporras@portinos.com

Matías Palladino
Front-End Devmpalladino@portinos.com

Nahuel Rodriguez
Front-End Devnrodriguez@portinos.com

Mariana Zambrano
QAmzambrano@portinos.com

Luciana Rodríguez
QAlrodriguez@portinos.com