clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Contactanos!


Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipo

Epifanio Blanco
Director de Desarrollo de negocios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Director de Operacionesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Directora General Creativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraciónadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Asistente de RRHHmyoung@portinos.com

Belén Monini
Directora Creativabmonini@portinos.com.ar

Martina De Trinchería
Directora de Artemdtrincheria@portinos.com

Melina Di Iorio
Directora de Cuentasmdiiorio@portinos.com

Laura Mariel Benitez Ramos
Ejecutiva de Cuentasmbramos@portinos.com

Sol Martín
Asistente de Cuentassmartin@portinos.com

Carlos Rivero
Digital Mktg Analystcrivero@portinos.com

Stefano D'Arielli
Ejecutivo de Cuentassdarielli@portinos.com

Pablo Lariño
Ejecutivo de Cuentasplarino@portinos.com

Jorge Dieguez "Coco"
Tech Leadercoco@portinos.com

Rosario Bosch
Front-End Devrbosch@portinos.com

Kevin Parra
Front-End Devkparra@portinos.com

Demian Fiorani
Front-End Devdfiorani@portinos.com

Germán Saracca
Front-End Devgsaracca@portinos.com

Sabrina Perez
QA Testersperez@portinos.com

Gisela Villaverde
Directora Creativagvillaverde@portinos.com

Antonella Cavallaro
Ejecutiva de Cuentasacavallaro@portinos.com

Leonardo Callegari
Diseñador Gráficolcallegari@portinos.com

Julieta Alvarez
Diseñadora Gráficajalvarez@portinos.com

Mercedes Fuentes
Diseñadora Gráficamfuentes@portinos.com