clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Contactanos!


Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipo

Epifanio Blanco
Director de Desarrollo de negocios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Director de Operacionesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Directora General Creativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraciónadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Asistente de RRHHmyoung@portinos.com

Pablo Fernández
Recruiterpfernandez@portinos.com

Belén Monini
Directora Creativa

Martina De Trinchería
Directora Creativa

Florencia Moretti
Diseñadora Gráfica

Sofía Maddalena
Diseñadora Gráfica

Belén Pinto Lavado
Diseñadora Gráfica

Antonella Pirito
Diseñadora Gráfica

María Azul Ríos
Diseñadora Gráfica

Julieta Carosía
Diseñadora Gráfica

Agustina Piazza
Social Media Manager

Laura Mariel Benitez Ramos
Gerente de Proyectos Digitalesmbramos@portinos.com

Sol Martín
Project Managersmartin@portinos.com

Gina Correa
Project Managergcorrea@portinos.com

Ryna Solorzano
Ejecutiva de Cuentasrsolorzano@portinos.com

Ana Inés Iglesias
Ejecutiva de Cuentasaiglesias@portinos.com

Lourdes Terán
Marketing Analyst

coco
Tech Leader

Antonella Cavallaro
Development Manager

Lissy Mirabal García
Project Manager

Demian Fiorani
Front-End Dev

Celeste Fernandez
Front-End Dev

Daniela Porras
Front-End Dev

Matías Palladino
Front-End Dev

Nahuel Rodriguez
Front-End Dev

David Jaimez
Fullstack Dev

Mariana Zambrano
QA

Luciana Rodríguez
QA