clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Entre em contato conosco!


Rua Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipe

Epifanio Blanco
Diretor de Desenvolvimento de Negócios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Diretor de Operaçõesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Diretora Geral Criativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraçãoadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Assistente de Recursos Humanosmyoung@portinos.com

María Belén Monini
Diretora Criativabmonini@portinos.com.ar

Martina De Trinchería
Diretora de Artemdtrincheria@portinos.com

Rocio Butti
Desenhadora Gráficarbutti@portinos.com

Florencia Moretti
Desenhadora Gráficafmoretti@portinos.com

Esteban Ferreyra
Desenhador Gráficoeferreyra@portinos.com

Melina Di Iorio
Diretora de Contasmdiiorio@portinos.com

Laura Mariel Benitez Ramos
Gerente de Projetos Digitaismbramos@portinos.com

Sol Martín
Assistente de Contassmartin@portinos.com

Gina Correa
Marketing Analyst Jr.gcorrea@portinos.com

Stefano D'Arielli
Executivo de Contassdarielli@portinos.com

Pablo Lariño
Executivo de Contasplarino@portinos.com

Ryna Solorzano
Executivo de Contas Jr.rsolorzano@portinos.com

Lourdes Terán
Data Entry Analystlteran@portinos.com

Javier D'Alessandro
Analista de Marketing Digital Sêniorjdalessandro@portinos.com

Jorge Dieguez "Coco"
Tech Leaderjdieguez@portinos.com

Antonella Cavallaro
Executiva de Contasacavallaro@portinos.com

Sergio Rodas
Full Stack Devsrodas@portinos.com

Kevin Parra
Front-End Devkparra@portinos.com

Demian Fiorani
Front-End Devdfiorani@portinos.com

Daiana Arenas
Front-End Devdarenas@portinos.com.ar

Celeste Fernandez
Front-End Devcfernandez@portinos.com

Daniela Porras
Front-End Devdporras@portinos.com

Matías Palladino
Front-End Devmpalladino@portinos.com

Nahuel Rodriguez
Front-End Devnrodriguez@portinos.com

Mariana Zambrano
QAmzambrano@portinos.com

Luciana Rodríguez
QAlrodriguez@portinos.com