clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Entre em contato conosco!


Rua Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipe

Epifanio Blanco
Diretor de Desenvolvimento de Negócios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Diretor de Operaçõesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Diretora Geral Criativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraçãoadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Assistente de Recursos Humanosmyoung@portinos.com

María Belén Monini
Diretora Criativabmonini@portinos.com.ar

Martina De Trinchería
Diretora de Artemdtrincheria@portinos.com

Melina Di Iorio
Diretora de Contasmdiiorio@portinos.com

Laura Mariel Benitez Ramos
Executiva de Contasmbramos@portinos.com

Sol Martín
Assistente de Contassmartin@portinos.com

Carlos Rivero
Digital Mktg Analystcrivero@portinos.com

Stefano D'Arielli
Executivo de Contassdarielli@portinos.com

Pablo Lariño
Executivo de Contasplarino@portinos.com

Jorge Dieguez "Coco"
Tech Leaderjdieguez@portinos.com

Rosario Bosch
Front-End Devrbosch@portinos.com

Kevin Parra
Front-End Devkparra@portinos.com

Demian Fiorani
Front-End Devdfiorani@portinos.com

Germán Saracca
Front-End Devgsaracca@portinos.com

Sabrina Perez
QA Testersperez@portinos.com

Gisela Villaverde
Diretora Criativagvillaverde@portinos.com

Antonella Cavallaro
Executiva de Contasacavallaro@portinos.com

Leonardo Callegari
Desenhador Gráficolcallegari@portinos.com

Julieta Alvarez
Desenhadora Gráficajalvarez@portinos.com

Mercedes Fuentes
Desenhadora Gráficamfuentes@portinos.com