clear
  • No Tweets available. Login as Admin to see more details.
clear

¡Entre em contato conosco!


Rua Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipe

Epifanio Blanco
Diretor de Desenvolvimento de Negócios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Diretor de Operaçõesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Diretora Geral Criativavale@portinos.com

Florencia Sara
Administraçãoadministracion@portinos.com

Karina Dominguez
Gerente de Recursos Humanoskdominguez@portinos.com

Martín Young
Assistente de Recursos Humanosmyoung@portinos.com

Pablo Fernández
Recruiterpfernandez@portinos.com

María Belén Monini
Diretora Criativa

Martina De Trinchería
Diretora Criativa

Florencia Moretti
Desenhadora Gráfica

Sofía Maddalena
Desenhadora Gráfica

Belén Pinto Lavado
Desenhadora Gráfica

Antonella Pirito
Desenhadora Gráfica

María Azul Ríos
Desenhadora Gráfica

Julieta Carosía
Desenhadora Gráfica

Agustina Piazza
Gerente de Mídia Social

Laura Mariel Benitez Ramos
Gerente de Projetos Digitaismbramos@portinos.com

Sol Martín
Project Managersmartin@portinos.com

Gina Correa
Project Managergcorrea@portinos.com

Ryna Solorzano
Executivo de Contasrsolorzano@portinos.com

Ana Inés Iglesias
Project Manageraiglesias@portinos.com

Lourdes Terán
Marketing Analyst

coco
Tech Leader

Antonella Cavallaro
Development Manager

Lissy Mirabal García
Project Manager

Demian Fiorani
Front-End Dev

Celeste Fernandez
Front-End Dev

Daniela Porras
Front-End Dev

Matías Palladino
Front-End Dev

Nahuel Rodriguez
Front-End Dev

David Jaimez
Fullstack Dev

Mariana Zambrano
QA

Luciana Rodríguez
QA