clear
clear

¡Entre em contato conosco!


Rua Carlos Calvo 954 - 3er piso
Buenos Aires - Argentina (C1102AAT)
Tel. (5411) 5218-9762 / 63 / 65
info@portinos.com.ar

© Portinos Agencia Digital

Equipe

Epifanio Blanco
Diretor de desenvolvimento de negócios epifanio@portinos.com

Nicolás Rasmunsen
Diretor de operaçõesnick@portinos.com

Valeria Blanco
Diretora geral criativavale@portinos.com

Melina Butti
Diretora criativambutti@portinos.com

Gisela Villaverde
Dietora criativagvillaverde@portinos.com

Ezequiel Ruiz
Designer Gráficoeruiz@portinos.com

Federico Rescigno
Designer Gráficofrescigno@portinos.com

Leonardo Callegari
Designer Gráficolcallegari@portinos.com

Hernán Gil
Assistente de contashgil@portinos.com

Brian Nutkowicz
Coordinador de desarrollobnutkowicz@portinos.com

Macarena Villa
Desenvolvedora de Front-Endmvilla@portinos.com

Diego Molina
Desenvolvedordmolina@portinos.com

Florencia Sara
Administraçãoadministracion@portinos.com

Mariana Echeverría Del Monte
Recursos Humanosmecheverria@portinos.com

Patricia Iglesias
Digital Marketing Strategypiglesias@portinos.com

Magalí Escudero
Audiovisualmescudero@portinos.com

Natalia Osorio
Designer Gráficonosorio@portinos.com

Melina Di Iorio
Contasmdiiorio@portinos.com

Laura Mariel Benitez Ramos
Contasmbramos@portinos.com

Antonella Cavallaro
Contasacavallaro@portinos.com

Nicolás Legasa
Contasnlegasa@portinos.com

María Belén Monini
Designer Gráficobmonini@portinos.com.ar

Maximiliano Santangelo
Desenvolvedora de Front-Endmsantangelo@portinos.com